10 de febrero
Sub 22
12:00 Olímpico 64 Vs Movistar Estudiantes: Colegio Salesianos Carabanchel, Madrid.
Junior masculino
Masculino preferente
10:45 La Paz CD Vs Movistar Estudiantes «D»: CP Miguel Delibes, Parla.
14:00 Colegio Estudiantes Las Tablas «A» Vs Caldeiro: Colegio Estudiantes Las Tablas, Madrid.
14:00 Colegio Estudiantes Las Tablas «C» Vs Parque Cataluña Torrejón: Colegio Estudiantes Las Tablas, Madrid.
17:00 San Viator «D» Vs Movistar Estudiantes «C»: Pabellón Pepe Domaica, Madrid.
Junior femenino
Femenina preferente
12:15 Colegio Estudiantes Las Tablas Vs Lions Basket Arroyomolinos: Colegio Estudiantes Las Tablas, Madrid.
Cadete masculino
Masculino preferente
9:00 Kumu Vallekas Basket Naranja Vs Colegio Estudiantes las Tablas «B»: Colegio Zazuar, Madrid.
10:00 BigMat CDEBSMV Vs Colegio Estudiantes las Tablas «A»: Pabellón San Martín de la Vega, San Martín de la Vega.
11:15 Movistar Estudiantes «B» Vs Uros de Rivas «D»: Caja Mágica, Madrid.
13:00 Alcorcón CB «A» Vs Movistar Estudiantes «A»: Movistar Academy Magariños, Madrid.
14:15 Basket Torrejón 2009 Vs Movistar Estudiantes «G»: Pabellón Javi Limones, Torrejón de Ardoz.
15:30 Movistar Estudiantes «F» Vs CB Arganda «C»: Movistar Academy Magariños, Madrid.
16:15 Movistar Estudiantes «C» Vs Abaco 2009: Caja Mágica, Madrid.
17:15 Movistar Estudiantes «E» Vs CB Pozuelo «B»: Movistar Academy Magariños, Madrid.
18:30 Triple Chamberí Vs Colegio Estudiantes las Tablas «D»: Colegio Santo Ángel de la Guarda, Madrid.
20:15 Villa de Valdemoro CB «C» Vs Colegio Estudiantes las Tablas «A»: Pabellón Jesús España, Valdemoro.
Liga Ahorramas
20:15 Movistar Estudiantes «B» Vs Italtel Alcobendas «A»: Caja Mágica, Madrid.
Cadete femenino
Femenino preferente
9:30 Menesiano Blanco Vs Movistar Estudiantes «B»: Colegio Menesiano, Madrid.
13.00 Movistar Estudiantes «A» Vs Isaac Newton: Movistar Academy Magariños, Madrid.
19:45 Colegio Estudiantes las Tablas Vs Marianistas Amoros Azul: Colegio Estudiantes las Tablas, Madrid.
Liga Ahorramas
18:15 Movistar Estudiantes «A» Vs Rivas Parque Sureste «A»: Caja Mágica, Madrid.
Infantil masculino
Masculino preferente
12:30 Colegio Estudiantes las Tablas «A» Vs Movistar Estudiantes «D»: Colegio Estudiantes las Tablas, Madrid.
20:00 Distrito Carabanchel Vs Movistar Estudiantes «A»: Pabellón Fco. Fdez. Ochoa, Madrid.
Masculino 1º año
9:15 San Pedro Apóstol Barajas Vs Movistar Estudiantes «D»: Colegio San Pedro Apóstol, Madrid.
16:00 Recuerdo SAD 11 Vs Colegio Estudiantes las Tablas «B»: Colegio Recuerdo, Madrid.
Infantil femenino
Femenino preferente
11:15 Movistar Estudiantes «B» Vs Colegio Estudiantes las Tablas: IES Blanca Fernández Ochoa, Madrid.
13:00. Valdeluz Vs Movistar Estudiantes «A»: Pabellón Valdeluz, Madrid.
1º Año
11:30 CB San Blas Vs Movistar Estudiantes «B»: Colegio Santo Ángel de la Guarda, Madrid.
12:15 Colegio Estudiantes las Tablas Vs CB Legamar: Colegio Estudiantes las Tablas, Madrid.
13:00 Movistar Estudiantes «B» Vs Legamar Leganés: IES Blanca Fernández Ochoa, Madrid.
Alevín masculino
1º año Liga Marco Aldany
11:00 Alcorcón CB 2013 Vs Movistar Estudiantes «Larsen»: CEIP Fuente del Palomar, Alcorcón.
11:15 Movistar Estudiantes «Suárez» Vs Ensanche de Vallecas «B»: Movistar Academy Magariños, Madrid.
12:30 Tres Cantos «A» Vs Movistar Estudiantes «Hugo»: Pabellón la Luz, Tres Cantos.
2º año Liga Marco Aldany
9:00 Alcorcón CB 2013 Vs Movistar Estudiantes «Carrera»: CEIP Fuente del Palomar, Alcorcón.
9:30 Distrito Olímpico Azul Vs Movistar Estudiantes «Sola»: Pabellón Antonio Mata, Madrid.
17:15 Movistar Estudiantes «Leimanis» Vs» Valcude Alcobendas: Movistar Academy Magariños, Madrid.
Alevín femenino
1º año Liga Marco Aldany
9:30 Movistar Estudiantes «Paula» Vs Lions Basket Arroyomolinos «A»: Movistar Academy Magariños, Madrid.
2º año Liga Marco Aldany
11:15 Movistar Estudiantes «Begoña» Vs Femenino Alcorcón Amarillo: Pabellón Pintor Rosales, Madrid.
13:00 Villalba Musashi Vs Movistar Estudiantes «Juana»: Pabellón Mcpal. Enrique Blas, Collado Villalba.
Benjamín masculino
1º año Liga Marco Aldany
11:30 Uros de Rivas Dental Everest Vs Movistar Estudiantes «Nzosa»: Pabellón Los Almendros, Rivas-Vaciamadrid.
16:30 Movistar Estudiantes «Dee» Vs Rivas Parque Sureste: Pabellón Pintor Rosales, Madrid.
2º año Liga Marco Aldany
9:30 Movistar Estudiantes «Murphy» Vs Villalba Musashi: Pabellón Pintor Rosales, Madrid.
12:45 Innova-TSN Leganés «B» Vs Movistar Estudiantes «Wintering»: Pabellón Carlos Sastre, Leganés.
Benjamín femenino
1º año Liga Marco Aldany
13:00 Movistar Estudiantes «Laura» Vs Rivas Parque Sureste: Pabellón Pintor Rosales, Madrid.
2º año Liga Marco Aldany
9:30 Recuerdo SAD 14 Vs Movistar Estudiantes «Zeta»: Colegio Recuerdo, Madrid.
11 de febrero
Junior masculino
Masculino preferente
11:30 Villa de Salvanés Vs Colegio Estudiantes Las Tablas «B»: Pabellón Mariano Díaz, Villarejo de Salvanés.
16:30 Olímpico Alcobendas Vs Movistar Estudiantes «B»: Pabellón Amaya Valdemoro, Alcobendas.
19:30 Movistar Estudiantes «A» Vs Bauhaus CB Coslada: IES Blanca Fernández Ochoa, Madrid.
Liga Ahorramas
15:45 Villalba Circe Fisioterapia Vs Movistar Estudiantes «B»: Pabellón Mcpal. Enrique Blas, Collado Villalba.
20:30 Movistar Estudiantes «A» Vs Basket Torrejón «A»: Movistar Academy Magariños, Madrid.
Junior femenino
Femenino preferente
9:30 Movistar Estudiantes Vs San Viator: Caja Mágica, Madrid.
Liga Ahorramas
20:30 BT «A» Vs Movistar Estudiantes: Pabellón grande Torrelodones, Torrelodones.
Cadete masculino
Liga Ahorramas
18:30 Movistar Estudiantes «A» Vs Real Madrid «A»: Movistar Academy Magariños, Madrid.
Cadete femenino
Liga Ahorramas
11:30 Movistar Estudiantes «B» Vs Lions Basket Arroyomolinos: Caja Mágica, Madrid.
Infantil masculino
Liga Ahorramas
16:30 Movistar Estudiantes «A» Vs Real Madrid «A»: Movistar Academy Magariños, Madrid.
17:30 Movistar Estudiantes «B» Vs Olímpico 64: IES Blanca Fernández Ochoa, Madrid.
1º Año
13:15 Movistar Estudiantes «B» Vs Lions Basket Arroyomolinos «A»: IES Blanca Fernández Ochoa, Madrid.
13:30 Saltium Alcorcón Basket Vs Movistar Estudiantes «D»: Pabellón la Canaleja, Alcorcón.
13:30 Movistar Estudiantes «C» Vs Baloncesto Alcalá «A»: Caja Mágica, Madrid.
Infantil femenino
Liga Ahorramas
11:15 Rivas Parque Sureste «A» Vs Movistar Estudiantes «B»: Pabellón Cerro del Telégrafo, Rivas-Vaciamadrid.
18:00 CB Las Rozas «A» Vs Movistar Estudiantes «A»: Pabellón Las Matas, Las Rozas de Madrid.
1º Año
11:30 Colegio Estudiantes las Tablas Vs Isaac Newton: Colegio Estudiantes Las Tablas, Madrid.